Extreme Networks - Россия

https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/6209581.jpglink
https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/830328acco1.jpglink
https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/590111acco2.jpglink
https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/502297acco3.jpglink
https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/698514acco4.jpglink
https://www.extremenetwork.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/476093acco5.jpglink
Добро пожаловать, Гость

Где дают неплохое техническое образование?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где дают неплохое техническое образование?
Где дают неплохое техническое образование?
20 ч., 11 мин. назад #5009
Джаред Летов



 
Сыну в следующем году школу заканчивать и, разумеется, мы стали задумываться о его будущем, куда ему поступать. Сам он хочет получить техническое образование, стать инженером или разработчиком. Но определенно хочет учиться не у нас в стране, говорит, что тут со времен СССР техническое образование деградировало и ничему новому его не научат. Вот хочет за границу на учёбу. А в каких странах дают нормальное техническое образование?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Reply Quote
Где дают неплохое техническое образование?
19 ч., 53 мин. назад #5010
Нариман



 
Хорошо уже то, что сын примерно понимает, чем хочет заниматься, потому что инженерия и разработка всё-таки дают нормальный ориентир при выборе вуза. Тут я бы ещё посмотрел, насколько ему комфортно учиться на английском или он готов подтянуть другой язык до поступления. Из стран можно рассмотреть Германию, там сильная инженерная школа и большой выбор технических специальностей. Нидерланды тоже заслуживают внимания, там хватает программ по программированию, информационным технологиям и инженерным направлениям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Reply Quote
Где дают неплохое техническое образование?
19 ч., 47 мин. назад #5011
Павлентий



 
До выпуска ещё есть время, поэтому можно спокойно посмотреть несколько стран и не хвататься за первый известный университет. Тем более у технических специальностей многое зависит от того, что именно сыну ближе, разработка, электроника, машиностроение или что-то ещё. Я бы добавил к списку Австрию, там есть хорошие технические вузы и выбор инженерных направлений. Узнать, в каких из них можно получить техническое образование, можно тут https://educationaustria.ru/ . Там собрана информация по австрийским университетам и программам обучения. Можно выбрать несколько интересных направлений и уже смотреть, где сыну больше нравится программа.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Вы находитесь здесь Форум